Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Цветочно-конфетное настроение в новой коллекции Lara Quint

Бренд Lara Quint в прохладную осеннюю порадовал гостей UFW игривым настроением и весенними красками. Кукольно-няшная коллекция дизайнера бренда Лары Квинт напомнила всем, что после холодной зимы обязательно наступит весна, которая пробудит в душе тепло и вдохновение.

Цветовая гамма коллекции состояла из пастельных и мятно-карамельных тонов, а озорные девушки-модели напоминали скорее коробочку конфет монпансье, чем безэмоциональных манекенщиц. Благодаря такой концепции коллекции все образы получились воздушными, легкими и игривыми. Казалось, что дизайнер решила превратить своих поклонниц в сказочные цветы, обернутые в дорогую подарочную упаковку.

В своей коллекции дизайнер смело имитирует при помощи ткани лепестки, использует монотонные цветочные принты и необычный авторский крой. Идея удалась, благодаря фантазии и креативности дизайнера, образ цветка гармонично вписался не только в самых простых платьях, юбках и топах, но и изменил обычное представление о деловом костюме и плащах. Изобилие идей в пастельной цветовой гамме и совершенно новая подача кроя классического костюма и тренча в будущем сезоне изменят взгляд на унылый офисный дресс-код. 

Отдельного внимания заслужил макияж и прически моделей. Можно говорить, что бренд Lara Quint «запатентовал» новую тенденцию весенне-летнего сезона. А именно, отказ от привычной нюдовой гаммы дневного макияжа в пользу нежных пастельных красок. Также предлагается вспомнить безумную моду начала 2000-х на прически-гофре, которые придают образу детской непосредственности и индивидуальности.

Итак, можно смело утверждать, что коллекция бренда Lara Quint, представленная на UFW, - это путь к тому, чтобы «расцветать» в любое время года, радоваться нежным краскам, цветам, сладостям, дышать легкостью и свободой. Ну и, конечно же, чувствовать себя настоящей женщиной, оставаясь ребенком в душе!

Подготовила Алина Кравченко