Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

СПЕЦПРОЕКТ 'ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ: ИЗ ОФИСА В МАСТЕРСКУЮ'

Оказывай помощь только тому, кто умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Руководствуясь этим принципом древнекитайского мудреца Конфуция, Первая Украинская Fashion и Дизайн Школа «Мастерская моды» в партнерстве с порталом rabota.ua запускает проект «ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ: ИЗ ОФИСА В МАСТЕРСКУЮ».

Если вы чувствуете, что ваша актуальная профессия, которой вы посвятили много лет жизни, не приносит, кроме средств к существованию, ни радости, ни вдохновения, то самое время попробовать что-то другое. Именно в возможности освоить новое для себя направление творческого труда, приносящего, по мнению британских ученых, наибольшее субъективное благополучие личности, заключается изюминка нашего проекта!

Мы также будем публиковать результаты международных исследований в области счастья в профессии, советы психологов как решиться сменить профессиональную сферу, познакомим вас с успешными примерами обретения новой специальности и доходных хобби, переросших в новую профессию.

Но, помимо этого, мы хотим дать возможность раскрыться вашему дремлющему таланту. Каждый месяц, с июня по сентябрь, вас ждет сюрприз! Вернее - приз: ваучер на 3-месячное обучение в "Мастерской моды" по одному из направлений на выбор победителя.

Победитель будет определен компетентным жюри из преподавательского состава «Мастерской моды», а также представителей rabota.ua

Чтобы получить шанс выиграть приз, расскажите о своей еще не реализованной мечте на нашей странице в Facebook чем вы любили заниматься в детстве, к чему лежит душа, в какой из творческих сфер вам хотелось бы себя попробовать.

Если у Вас возникли вопросы, звоните администраторам по номеру 067-470-07-07

Люби то, что делаешь, и делай то, что любишь!