Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Стильные аксессуары нового сезона осень-зима 2018/19

аксессуары1

Если вы думаете, что осенне-зимний сезон 2018/19 будет сочетаться с серыми и хмурыми буднями, то мы спешим вас удивить. В моде яркие и эпатажные аксессуары, которые смогут разбавить и кардинально преобразить даже самые скучные образы. Если на работе или на учебе у вас действует строгий дресс-код, именно модные аксессуары помогут заявить о яркой индивидуальности и подарят хорошее настроение. На следующий осенне-зимний сезон модельеры подготовили для вас восемь оригинальных способов дополнить праздничный или повседневный look:

Массивный берет

аксессуары2

Если всеми любимый элегантный французский берет прикрывает лишь небольшую часть головы, аккуратно выпуская на свободу локоны или пучок, то в новом сезоне пришел черед максимализма. Классическая «таблетка» заметно выросла и слегка трансформировалась. Модели таких головных уборов отлично подойдут для носки даже в холодный морозный сезон, благодаря использованию для пошива плотной шерсти, сукна и натурального или искусственного меха. Не менее интересной трендовой новинкой стали кепи с небольшим удлиненным козырьком.

Ключи в связке

аксессуары3

Если раньше вам приходилось тратить немало времени на поиски ключей в недрах сумки или рюкзака, ловите лайфхак от модного бренда Balenciaga. Именно он задает моду на ношение ключей на поясе, зацепив их кольцом за лямки для пояса брюк или юбки. Это удобно, модно и невероятно стильно, а необходимая вещь всегда под рукой. Чем объемнее брелок, тем лучше!

Удлиненные перчатки

аксессуары4Модные аксессуары осень-зима 2018/19 не обошлись и без изящности. Особенно актуальны модели средней длины и свободного кроя. Ценительницам классики подойдут черные и коричневые модели, но мода диктует яркие цветные модели огненно-красного, синего, зеленого и бардового оттенка. Нельзя также забывать про змеиные, винные, изумрудные и терракотовые аксессуары. Такие перчатки отлично подойдут для жакетов и пальто с рукавом или кимоно. Эту красоту уж точно не стоит прятать от посторонних глаз.

Массивные браслеты

аксессуары5

Внимание модельеров в этом сезоне также приковали к себе хрупкие и изящные женские ручки. Чтобы украсить их, дизайнеры разработали целую коллекцию объемных браслетов в виде массивных цепей, многоярусных конструкций, сегментированных композиций и крупных фигурок животных. Интересным вариантом также будет комбинирование 2-3 браслетов в разном стиле.

Объемные сережки

аксессуары6

В этом сезоне ушкам придется изрядно потрудиться, ведь аккуратные украшения и бижутерия больше не в моде. Каждой моднице в обязательном порядке нужно купить хотя бы одну пару объемных сережек в стиле шестидесятых, когда все дамы избавлялись от длинной шевелюры, наводили яркие стрелки и носили огромные серьги. Они должны быть действительно огромными, но не жертвуйте своим комфортом. Достаточно подобрать модель с оптимальным сочетанием веса и объема.

Миниатюрные сумки

аксессуары7Помните нагрудные сумки и чехлы для телефонов, которые были популярны 10 лет назад? Нечто подобное снова в моде. Маленькие нагрудные и поясные сумочки, в которые едва можно спрятать полезные мелочи, станут идеальным вариантом для носки в холодный сезон 2018/19. Это действительно удобно, так как руки полностью свободны, а всё необходимое под рукой. Особенно интересно будут выглядеть парные комплекты из поясных и нагрудных аксессуаров, выполненных в одном стиле.

Капор или платок

аксессуары8

Дизайнеры снова удивили модниц нестандартным выбором головных уборов. На этот раз выбор пал на яркие однотонные и разноцветные капоры или платки, которые можно увидеть на королевских персонах и в составе традиционных костюмов многих народов. Надевать такие аксессуары в идеале нужно на распущенные волосы.

Очки-маска 

аксессуары9Оказывается, подобные аксессуары можно отлично сочетать не только с рабочей одеждой, но и с трендовыми луками. Очки из прозрачного или разноцветного стекла в сочетании с тонкой металлической оправой не только отлично дополнят любой образ, но и превосходно справятся с функцией защиты от солнца.
Абсолютно новые и качественные знания о подборе аксессуаров вы получите на курсе "Стиль и имидж. Базовый".
А какие новинки аксессуаров больше всего заинтересовали именно вас?