Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Громбре - новый хит текущего года

Самая непостоянная женщина в мире - это мода. Вот у кого действительно 7 пятниц на неделю. Она постоянно меняется, заставляя нас следовать ее новым предпочтениям.

Казалось бы, недавно только мы привыкли к омбре - переходу от корней темного цвета до светлых кончиков, а сегодня у нас уже появилось новое понятие - громбре. Фактически, громбре - это серое омбре.

громбреДорогу серому цвету в мир волос дал дизайнер JohnPaulGaultier, представивший в своем показе моделей, у которых были седые волосы. 

Многие знаменитости, такие как LadyGaga, KellyOsbourne, NicoleRichie, стали следовать модному тренду. После этого многие модницы мира пришли в необычайный восторг и все как одна начали красить волосы в серый. Да и не просто красить в этот цвет, а делать переходы от тёмного цвета к светло-серому, создавая тем самым на своих волосах эффект громбре. Модный хит сезона покорил также многих блогеров, фэшн-экспертов и просто поклонников всего нестандартного. Действительно, холодные оттенки серого смотрятся просто великолепно, особенно на длинных волосах. Громбре - это хорошее решение для любого сезона, ведь оно придает образу оригинальность, при этом подчёркивая естественную красоту. 

Не стоит думать, что громбре старит. Это вовсе не так. Наоборот новое модное течение освежает лицо.

Если вы тоже решили сделать себе громбре, лучше обратиться к специалисту, поскольку с такой тонкой работой справится на 100% только мастер своего дела.