Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Подбираем сумку для нового сезона

Среди модных женских аксессуаров особое место принадлежит сумкам. Именно они помогают девушкам не расставаться с любимой косметикой и самыми ценными вещами, оставаясь при этом стильными и модными. Каждая девушка мечтает найти универсальную сумку, которую можно носить практически с любыми нарядами. Если в теплое время года можно носить сумочки из самых разных материалов, включая бархат, шелк или атлас, то осенью и зимой лучше отдать предпочтению натуральной коже или материалам, имитирующим её. На курсе "Пошив сумок и аксессуаров из кожи" вы научитесь конструировать и шить идеальные сумки и рюкзаки.

сумки1
Модные тенденции диктуют свои правила, поэтому, чтобы оставаться в тренде, необходимо дополнять свои луки актуальными сумками. Список актуальных моделей на осень-зиму 2018-2019 состоит из девяти пунктов:


Нагрудные и поясные сумки.

Это раньше такие атрибуты считались must-have вещами для туристов и путешественников из-за комфортного расположения на груди или поясе, где ценные вещи всегда под контролем. Дизайнеры потрудились на славу, чтобы сделать их снова популярными и востребованными. Модные «бананки» из однотонных кожаных материалов выглядят по-настоящему оригинально с украшением в виде пайеток, страз и бахромы. Однако универсальным вариантом неизменно остаются однотонные модели под кожу. Носить такие обновки можно любым удобным способом: на поясе, на плече и даже на спине. Фантазии нет предела.

сумки2
Кисеты и сумки-мешки.

Осенью-зимой 2018-2019 в моде уют, комфорт и вместительность, поэтому кисеты и сумки-мешки станут отличным дополнением вашего образа в холодное время года. Такие сумки отлично сочетаются с нарядами в стиле casual. Изделия с меховыми вставками или кожаной бахромой сделают лук уютным и нежным. Благодаря вместительности и мягкому корпусу, эти сумки славятся универсальностью. Они одинаково эффектно смотрятся в полупустом или заполненном состоянии.

сумки3
Овальные и круглые сумочки.

Мода на сумки такой формы появилась еще в прошлом году, когда на модельных подиумах красовались образы с сумками-шарами, украшенными бахромой и объемной вышивкой. Дизайнеры предлагают комбинировать такие аксессуары с пальто oversize, но они не менее эффектно будут смотреться с кожаными куртками, жакетами и пуховиками.

сумки4
Анималистичные и поп-арт принты.

Сумки из натуральных материалов, имитирующие змеиную, крокодилью или другую животную тематику, тоже не стоит прятать далеко в шкаф. В сезоне 2018-2019 модельеры пошли дальше и дополнили свои творения миловидными орнаментами с изображением животных. Для девушек, которые хотят выделиться из толпы, подойдут оригинальные и яркие модели с изображениями в стиле поп-арт.

сумки5
Женские рюкзаки.

Мода на портфели и ранцы из натуральной или экокожи возглавляет топы на протяжении последних нескольких лет. Классические кожаные портфели на плечевых ремнях или модели-трансформеры полюбились работницам офисов и юным модницам. Миниатюрные и просторные изделия идеально подходят для дополнения спортивных, повседневных и вечерних луков. Женские рюкзаки в сочетании с любой одеждой будут выглядеть стильно, интересно и актуально.

сумки6
Классика.

Привычные классические модели сумок тоже востребованы в осенне-зимнем сезоне. Однако модельеры решили отказаться от скучной черной и коричневой цветовой гаммы в пользу хищных принтов, клетчатых и полосатых орнаментов, а также сочных мятных, морковных и алых оттенков. Классику дополнили интересными застежками с хромированными элементами и сверкающими стразами, но ручки неизменно остались жесткими и строгими по форме.

сумки7
Поясные клатчи.

Некоторые сумки осенне-зимнего сезона 2018-2019, появившиеся на модных подиумах, удивили своими миниатюрными размерами. Крохотные клатчи, надежно крепящиеся на поясе или через плечо с помощью металлических цепей или ремешков, отлично подойдут для хранения ключей, губной помады и телефона. Если же одного аксессуара вам мало, дизайнеры предлагают купить пару одинаковых по внешнему виду изделий, отличающиеся только размерами.сумки8
В поисках универсальной сумки на осень стоит руководствоваться не только модными трендами, но и своим гардеробом. Она должна стать гармоничным дополнением вашего стиля или его яркой изюминкой. А как сделать это грамотно педагоги Мастерской Моды научат вас на курсе "Стиль и имидж. Базовый" :)