Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Основные тенденции в макияже 2016-2017

Многие девочки до безумия любят делать макияж, тем самым подчеркивая свою индивидуальность. Первая Украинская Fashion&Design Школа «Мастерская Моды» изучила основные тенденции в макияже 2016-2017 и уже готова поделиться трендами make-up со всеми модницами.

Тренд make-up №1 Натуральные брови

брови тренд 2017Безумно актуальным на сегодняшний день трендом являются естественные брови. Татуаж, который многие так любят, придется отложить до следующих сезонов. Такие женские принадлежности как пинцет и карандаш для бровей вообще следует забыть. Только натуральность и естественность, они ведь так привлекают современных дизайнеров! Немного легкой неопрятности ведь никогда не помешает?

Тренд make-up №2 Графические стрелки

графические стрелки 2017Недели моды в Лондоне, Нью-Йорке и Милане показали, что графические стрелки сегодня - на пике популярности. На показах можно было увидеть различные вариации стрелок: разноцветные, длинные, толстые - визажисты креативно подошли к созданию модных образов. Это и неудивительно, ведь разные стрелки по-разному подчеркивают форму глаз или корректируют недостатки.

Тренд make-up №3 Темные помады

помада в моде 2017Готика снова в моде! Сливовые, темно-бордовые, черные помады - основные тенденции в визаже этого сезона. Изюминка готических помад в том, что в одном случае они могу придать образу эффектность, а другом - добавить оригинальность. Темные губы хорошо смотрятся как с милым и естественным макияжем, так и со стрелками. Многие модницы уже запаслись подобными помадами!

Тренд make-up №4 Яркие тени

яркие тени тренд 2017В этом сезоне очень модно также использовать яркие тени. Желтые, розовые, зеленые и голубые оттенки придают образу кукольности и наивности. На подвижное веко визажисты рекомендуют наносить холодные оттенки этих цветов, теплые же советуют наносить под бровь.

Тренд make-up №5 Глиттер

глиттер макияж 2017Сиять - так сиять по полной! Глиттер (блестки) снова в моде! Это еще один тренд визажа 2016-2017. Благодаря ему можно придать макияжу вычурности, а образу в целом - нарядности. Наносить глиттер можно на веки, щеки, под бровь и так далее. Главное, чтобы это смотрелось уместно!

Тренд make-up №6 Красная помада (вечный тренд)

красная помада вечерний макияж 2017Пожалуй, одним из «вечных» трендов можно назвать красную помаду. Ее по праву уже можно назвать классикой. Образы на модных показах - тому подтверждение. Красную помаду можно наносить как вечером, так и днём.

Тренд make-up №7 Ресницы в стиле Твигги

Ресницы в стиле Твигги 2017Милые, пышные, склеенные ресницы, которые так любит супермодель и певица Твигги, также можно назвать трендом макияжа 2016 - 2017. Они добавляют в образ девичьего очарования и наивности. Прекрасно смотрятся с яркими губами.

Если вы хотите освоить искусство мейкапа, изучить все тонкости нанесения косметики, приглашаем вас на курс Визажа в Мастерскую Моды. Здесь вы точно научитесь подчеркивать свою природную красоту!