Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Внимание! Конкурс!

evro2012Встретим модно ЕВРО-2012!

Ни для кого не секрет, что ЕВРО 2012 не за горами! И спортивная волна с головой охватит первый месяц лета. Давайте вспомним, что спорт - это не только футбол, баскетбол, хоккей… Для нас с вами, спорт - это еще и мода!

Lacoste, Marc Jacobs, Alexander Wang, Kenzo и многие другие дизайнеры отразил тематику спорта в своих весенне-летних коллекциях 2012. Мастерская моды тоже решила поучаствовать в спортивном буме!

Внимание! Мы проводим конкурс для всех студентов и выпускников нашей Школы, а также для тех, кто хочет приобщиться к модно-спортивной тематике! Все желающие могут разработать эскизный рисунок - принт, на тематику: «Мастерская моды и Евро 2012».

Лучшие принты будут переведены на футболки и сумки, а победитель получит от Школы главный приз - бесплатное обучение на любом курсе в Мастерской Моды! Конкурсные работы мы принимаем до 15 апреля! Спешите! Мы ждём Ваш креатив!