Прошедшие выходные были достаточно плодотворными и познавательными для студентов стиля и имиджа «Базовый», ведь практикум, который у них был, полезен всем без исключения. Особенности трендов сезона весна-лето 2012 можно, конечно, почерпнуть и в глянцевых журналах, но практично их разобрать и найти им грамотное применение относительно каждой студентки, получилось на занятие у стилистов.
Еще одной неотъемлемой составляющей настоящей леди является знание основ дресс-кода. Как выглядеть и что одеть, если в Вашем приглашении в качестве дресс-кода указан white tie или black tie? В каком случае ваш мужчина одевает бабочку, а в каком галстук? На какие мероприятия одевают коктейльные платья, а когда позволительно явиться в платье в пол?
Ответы на все эти и многие другие вопросы, стилистки узнали на практикуме по дресс-коду. В свою очередь порадовали нас и девчонки, приготовившие интересные домашние задания и презентации!
С нетерпением ждем Вас на следующих практикумах!
Ваша Мастерская)