Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Мастер-класс Виктории Барон

23.01.10 в Первой Украинской Fashion Школе «Мастерская Моды» состоялся мастер-класс одного из необычайно самобытных и ярких украинских дизайнеров - очаровательной Виктории Барон.

Мастер-класс проходил для студентов швейной мастерской в рамках их обучающей программы.

Виктория поделилась своим опытом, рассказав о начале своего творческого пути, о том, как она пришла к открытию собственного бизнеса, с какими вопросами ей пришлось сталкиваться, открывая свое дело, и что собой сегодня представляет «Лаборатория моды Виктории Барон».

Дизайнер приоткрыла секреты своего опыта в отборе профессиональных кадров для творческих мастерских и методов оценки качества создаваемых ее командой изделий.

Студенты  швейной мастерской активно участвовали в мастер-классе, задавая самые разнообразные вопросы, связанные со спецификой ведения бизнеса и творческого процесса в области открытия собственных ателье.

Наиболее необычным вопросом, по словам дизайнера одежды Виктории Барон, был вопрос о стоимости самой идеи в процессе создания той или иной дизайнерской вещи.

Также Виктория анонсировала планы по созданию авторской учебной программы по муляжному методу конструирования. Работу над данным проектом дизайнер предполагает завершить к лету, поэтому совсем скоро у нынешних и будущих студентов Украинской fashion Школы будет возможность принять участие в этой программе!

Следите за нашими анонсами! Пресс-служба УFШ