Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Поздравляем победителей конкурса от Мастерской моды и интернет-магазина CleverShop

bagratuni 001Завершился конкурс «Время за лайк!», организованный Мастерской моды, партнером которого стал интернет-магазин CleverShop CleverShop. В качестве приза участники, состоящие в наших социальных сетях, имели возможность выиграть очень стильные часы-браслет, которые станут отличным подарком в преддверии новогодних праздников.

Поздравляем главную победительницу конкурса - Анастасию Багратуни. Настя уже получила свой подарок, любезно предоставленный магазином CleverShop.

«Я очень рада, что стала победительницей. Замечательный конкурс, спасибо магазину CleverShop за прекрасный подарок, с удовольствием буду носить», - прокомментировала свою победу Анастасия.

Также напоминаем, что все участники конкурса имеют возможность получить скидки на весь ассортимент магазина (для этого нужно указать примечание «от Мастерской моды»). А те, кто занял второе и третье призовые места, получат скидку в 25% на обучение на любом из направлений в Мастерской моды, на которое не действуют акционные цены.

Благодарим нашего партнера, интернет-магазин CleverShop, за предоставленные подарки!

Участвуйте в наших дальнейших конкурсах!

Ваша Мастерская)