Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Бронируй обучение осенью по летним ценам!

Дорогие Друзья! 

В Мастерской моды стартует новый учебный сезон, совсем скоро Школа распахнет свои двери для новых студентов, жаждущих знаний и реализации своего творческого потенциала на учебных курсах школы.

Дорогие наши Абитуриенты 16 учебного сезона Мастерской моды!

С радостью сообщаем Вам об открытии акции лояльности «Раннее бронирование по летним ценам». Оформив заявку на сайте уже сейчас, Вам представится уникальная возможность учиться на любом курсе в Мастерской моды по АКЦИОННЫМ ЛЕТНИМ ЦЕНАМ! Летняя цена распространяется на весь период Вашего обучения в Школе, а, значит, Вы смело сможете планировать свой осенний бюджет на пару месяцев вперед! Кроме того, каждый студент, который оставит заявку на обучение на любом курсе Мастерской Моды в летний период и начнет обучение с сентября 2016 года, получит скидку 10% на всю стоимость курса.

В акции принимают участие образовательные направления всей Школы: курсы кроя и шитья, курсы стилистики и имиджа, курсы рисунка, курсы визажа, курсы парикмахерского искусства, курсы риторики, курсы журналистики, курсы дизайна одежды и курсы дизайна интерьера.

Успейте забронировать себе место на любимом курсе, ведь количество мест в каждой группе  у нас ограничено! 

Не пропусти шанс получить яркое творческое образование уже этой осенью вместе с Мастерской моды!

Ждем Ваших заявок по телефонам Школы или, пожалуйста, заполняйте электронные формы на сайте.
+38 (098) 0 755 455
+38 (093) 997 93 03
+38 (066) 838 57 38
Или же связаться с нами по электронной почте: info@modamaster.com.ua

Ваша Мастерская)