Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Модные Тренды нижнего белья в 2019 году

«Нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку поднимает». Это высказывание как нельзя точно описывает значение нижнего белья. Правильно подобранное белье, повышает уверенность в себе и дает ощущение привлекательности и ухоженности. И совершенно не важно увидит ли кто-то ваш наряд, главное - это ваше личное самоощущение. А для этого необходимо уметь подобрать идеальный комплект, который будет не только радовать глаз, но и идеально сядет и подчеркнёт все достоинства! Курсы пошива нижнего белья – одни из самых популярных в нашей Школе. Мы выпустили уже почти тысячу выпускниц данного курса и, научившись создавать нижнее белье, они не только обрели творческое хобби, но и создали свои авторские бренды. Давайте разберемся в основных модных тенденциях 2019 года, чтобы отыскать то самое идеальное нижнее белье. А вдруг Вы захотите прийти на курсы пошива нижнего белья и создать его своими руками!


Белье в стиле «прованс»

Романтический стиль, как и женственность – никогда не выйдет из моды. Если вы романтичны и нежны, советуем присмотреться к белью «прованс» – одному из самых популярных стилей этого года. Это одновременно удобное и красивое белье с кружевом, рюшами, бантиками и завышенными трусиками. Кроме стандартной однотонной цветовой палитры, стиль «прованс» от обычного романтического отличает присутствие узоров: цветочные принты, полоска или горошек. 

Белье в стиле «прованс»

Белье в стиле ретро

В этом году в моду возвращается стиль ретро. Только представьте: сексуальные трусики и роскошный корсет однозначно не останутся без внимания вашего молодого человека. Но, как говорится, «красота требует жертв», поэтому будьте готовы пожертвовать комфортом ради обворожительных взглядов и комплиментов мужчин. Ну а если вы все же отдаете предпочтение удобным моделям, то обязательно присмотритесь к бюстгальтеру с острыми концами. Этот фасон чрезвычайно удобен и имеет большой выбор цветовой палитры.

Белье в стиле ретро

Повседневное белье

Конечно, в корсете или в пышных рюшах каждый день особо не побегаешь. Поэтому, многие известные бренды поголовно начали создавать удобные повседневные модели частично или полностью изготовлены из эластичного материала. Фасоны браллет (без косточек и чашечек) практичны, но в тоже время сексуальны и притягательны. Их можно надеть на работу, в путешествие, в спортзал или даже на прогулку с подружками. Такая модель станет идеальным решением этого года.

Повседневное белье

Спортивное белье

Современные девушки не редко ведут активный и здоровый образ жизни, что вынуждает мировые бренды создавать все более удобные и спортивные модели. Такое белье должно изготовляться из полиэстера, впитывать пот, дышать и поддерживать форму груди. Более того, в этом году нас ожидает модернизированный бюстгальтер со свойствами анти-запаха и трусики-боксеры в комплекте. Такое белье не трет, не сползает и позволяет свободно заниматься спортом. В этом году не стоит выбирать белье по логотипу, лучше прислушайтесь к вашему телу и купите то, в чем вам будет комфортно.

Спортивное белье

Свадебное белье

Свадьба – это самый важный и памятный день в жизни каждой женщины. Невесте необходимо не только выбрать лучшее свадебное платье и туфли, но и подобрать соответствующее нижнее белье.

В этом году мода диктует три основных направления:

Свадебное белье

Белье для сна

В этом году главные критерии выбора белья для сна – красота и удобства. Ведь современная мода уже давно сменила утягивающие бюстгальтеры или пуш-ап на комфорт и естественность. Идеальным вариантом для ночного отдыха станут элегантные модели без косточек, которые прекрасно подчеркнут форму вашей груди.

Белье для сна

Современные тенденции в моде диктуют новые правила: в этом году в почете красота и комфорт. Неизменно в тренде остается белье черного и красного цвета, для любителей ярких оттенков идеально подойдут фиолетовые или синие цвета, а для тех, кто отдает предпочтение спокойным тонам предлагаем присмотреться к белому и шоколадному цвету. Остались вопросы? Тогда смело приходите на курсы пошива нижнего белья в Мастерскую Моды. Тут вы за короткий период времени получите практический навык пошива нижнего белья и как минимум пять качественных готовых изделий. Создайте свое собственное авторское неповторимое белье вместе с Мастерской Моды!