Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Самые запоминающиеся образы знаменитостей на Хэллоуин 2016

Хэллоуин уже давно прошел, а самые яркие образы знаменитостей на этом празднике нечисти все еще активно обсуждаются в сети. Первая Украинская Fashion&Design Школа «Мастерская Моды» также не смогла обойти стороной эту тему и решила вдохновить своих читателей на создание чего-то подобного на следующий год.

Кэти Перри и Орландо БлумПока многие примеряли костюмы Харли Квин из «Отряда самоубийц», звезды удивляли оригинальностью, а иногда даже шокировали! Одними из самых ярких на праздновании Хэллоуина 2016 были Кэти Перри и Орландо Блум. Вы только представьте: эта парочка была в образах Хилари Клинтон и Дональда Трампа! Судя по внешнему виду артистов, стилисты и гримеры поработали действительно на славу! Каждая делать, каждый штрих был продуман до мелочей. Строгие, сдержанные костюмы, идентичные с оригиналом прически, очень похожие черты лица - знаменитостей действительно можно было перепутать с политиками.

сестра Ким КардашьянТрадицию переодеваться визвестных личностей продолжила сестра Ким Кардашьян, а по совместительству модель - Кайли Дженнер. Сестра Кардашьян выбрала для себя образ Кристины Агилеры. Длинные светлые волосы с темными прядями, купальник и яркие брюки - все это помогло Кайли выделиться на праздновании Хэллоуина в этом году.

образ Алисы Милано на хеллоуинЗвезда сериала «Зачарованные» Алиса Милано с семьей решила не следовать примеру коллег, а выбрать на Хэллоуин 2016 сказочные образы покемонов. Актриса была в бежевом плаще с ушками, её дочь предстала в образе знаменитого Пикачу, а сын был одет в стиле главного героя мультфильма про покемонов - Эша. Получилось очень даже милое семейство покемонов!

Алессандра Амбросио в откровенном платьеБразильская супермодель Алессандра Амбросио также порадовала поклонников прекрасным луком на праздновании Хэллоуина. Шикарное красное платье, фиолетовые перчатки, ярко рыжие волосы - модель была в образе Джессики Рэббит - эффектной героини историй о кролике Роджере.

образы для хеллоуинаСинди Кроуфорд с семьей показали на праздновании Хэллоуина в этом году настоящий хард рок, примерив на себя роли дерзких рокеров. Разноцветные волосы, рокерская одежда, яркий макияж и цепи - настоящие атрибуты представителей одной из наиболее популярных субкультур. Выглядела семья Синди Кроуфорд действительно круто!

Хотите и вы всегда и везде прекрасно выглядеть, научиться правильноподбирать одежду на определенное мероприятие? Добро пожаловать на Курс Стиля и Имиджа в Мастерскую Моды. Здесь вы сможете грамотно сочетать стили и принты, научитесь разбираться в цветотипах и узнаете еще много чего интересного из мира Стиля.