Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Летний интенсив 'Дизайн одежды Professional'

Вы давно мечтаете стать дизайнером одежды? У Вас много творческих идей, но Вы не знаете, как их реализовать? Хотите покорить мир моды, создавая свои коллекции? 

Мастерская моды Professional - образовательный проект, который взорвет Ваш творческий потенциал и поможет сделать реальным все то, что было только в Вашем воображении. Мы предлагаем уникальный и современный формат обучения, аналогов которому в Украине нет. Система позволяет за короткое время (не более года) овладеть всеми необходимыми теоретическими и практическими знаниями, которые касаются моды, дизайна, стиля, медиа и beauty-индустрии. После окончания Вас смело можно назвать молодым дизайнером, готовым приступить к практике!

Основа композиции
Вы научитесь основам проектирования костюма, рассмотрите правила и способы гармонизации формы, колорита, орнамента и фактуры костюма.

История костюма и моды
Вы будете знать закономерности смены исторических художественных стилей, научитесь различать  костюмы различных исторических эпох и этнографических регионов. 

Мастерство кроя и шитья
Даже если Вы не планируете собственноручно отшивать свои коллекции, настоящий дизайнер  должен понимать технологию создания костюма, говорить на одном языке с закройщиками.

Fashion-графика
В данном блоке Вы научитесь тонкостям эскизного рисунка, создадите портфолио в цвете, познакомитесь с разными техниками рисования. 

«Индустрия моды»
Вы изучите основы работы на backstage, узнаете, как создаются модельные агентства, как подготовиться к показу: презентации и демонстрации «продуктов моды». 

После окончания обучения Вы будете уверенны в своих возможностях, у Вас будут твердые знания и профессиональные навыки, которые Вы сможете продемонстрировать работодателю или заказчику. Мы обращаемся к Вам - не пренебрегайте возможностями, которые помогут Вам обрести гармонию с собой и окружающим миром. Занимайтесь любимым делом!

ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ КУРСА ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ ОТ МАСТЕРСКОЙ МОДЫ PROFESSIONAL 

Записывайтесь на обучение или ПРЕЗЕНТАЦИЮ КУРСА, заполнив форму на сайте!  Презентация состоится 28 мая в 15:00 по адресу ул. И.Франко 25/40, оф.22

Создай за лето то, чему можно учиться годами! Создай собственную коллекцию и научись её продавать. Педагоги - опытные конструкторы, дизайнеры, стилисты и маркетологи

Мы готовы помочь раскрыть Ваш талант, как  начинающего  дизайнера, и  воплотить Ваши невероятные творческие идеи в жизнь!