Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Мастерская Моды Professional - новый уникальный образовательный проект

Уважаемые друзья! Мастерская моды расширяет свои горизонты и дарит вам новые творческие возможности. Рады сообщить, кардинально новая школа профессиональной подготовки - Мастерская Моды Professional - уже открыта для своих будущих студентов.

Мастерская Моды Professional - это грандиозный образовательный проект, аналогов которому в Украине нет. Главная задача Мастерская Моды Professional - за максимально короткие сроки дать студенту возможность получить качественное образование и профессию мечты.

Преимущество Мастерская Моды Professional - максимум практики и минимум теории, в программах обучения - только самое необходимое. По окончанию Мастерская Моды Professional, помимо прочных практических знаний и умений, вы станете обладателем диплома квалифицированного специалиста, у вас появится портфолио работ, собственные коллекции, опыт участия в показах и специализированных мероприятиях, а также рекомендации от педагогов Мастерская Моды Professional. 

Подробную информацию о новом проекте Мастерская Моды Professional, направлениях работы, педагогах, программах и стартах курсов, вы сможете получить на новом сайте «Мастерская Моды Professional» .

Мастерская Моды Professional - это творческая школа и обучаем мы творчеству. Основные направления деятельности Мастерская Моды Professional:

Чтобы стать студентом Мастерская Моды Professional не требуется специальная подготовка, мы обучаем с нуля! Вам достаточно лишь оставить заявку, пройти собеседование с Директором школы и написать мотивационное письмо.

Обучение в Мастерская Моды Professional - это не занятия в стенах одной школы. Программа курсов Мастерская Моды Professional построена таким образом, что студенты посещают разнообразные выездные мероприятия - модные показы, экспериментальные цеха, выставки, салоны, магазины, а также берут участие в мастер-классах известных дизайнеров, стилистов, визажистов и других профессионалов своего дела.

Мастерская Моды Professional дает возможность получить:

С Мастерская Моды Professional вы исполните заветную мечту - получите желаемую профессию и будете успешными в любимом деле!