Старт нового сезона с 1 сентября 2021 года. Успей оформить заявку по акционной цене! ЗАПИСАТЬСЯ!

Streetwear в коллекции весна 2016

То, в чем мы просто прогуливаемся, именуется streetwear или уличной одеждой. И здесь каждый волен одеваться, как того желает. Считается, что моды на уличную одежду не существует. Да, есть одежда в стиле casual, но не стоит путать ее со streetwear.

И все же модные тенденции добрались и до уличной одежды. И в коллекциях весна 2016 года дизайнеры представили свое видение того, как должно одеваться молодым людям.

Бренд Cloe считает, что это должны быть уютные толстовки, Balenciaga - комбинезоны. Лаконичный и стильный Louis Vuitton предлагает надеть спортивные костюмы.

В коллекциях всех торговых марок прослеживается общая тенденция относительно уличной одежды.

В основном это толстовки, худи с капюшоном. Такие модели представили Alexander Wang, Rag and Bone, Vetements.

Можно выбрать скейтерские штаны, спортивные костюмы, комбинезоны. Такие есть в коллекциях Chloe, Ermanno Scervino, Diesel Black Gold, Hood by Air, Balenciaga, Louis Vuitton.

Не забываем и об удобных парках и кардиганах - Rag and Bone, Lacoste.

В стиле streetwear есть и аксессуары: головные уборы, сумки, рюкзаки. Обратите внимание на коллекцию от Lacoste, Balenciaga, Baja East, Hermes, Pascal Millet.

Рискованные модники могут сочетать смелые бомберы с вечерними платьями, уличные комбинезоны с обувью на каблуке. Почему бы и нет?